Home / Campionato 2° Divisione Calendario 2017/2018

Campionato 2° Divisione Calendario 2017/2018

Fipav Firenze

Campionato Provinciale FIPAV 2° Divisione Stagione 2017/2018

Calendario Girone B

 

Per visualizzare nella tabella solo le partite del Volley Club Sestese basta semplicemente scrivere il nome sestese nel campo Cerca

GiornataGiornoDataOraPalestraCittaSquadra di CasaSquadra Ospite
1Ven13/10/201721.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIOVICCHIOMUGELLO VOLLEYRINASCITA VOLLEY
1Ven13/10/201721.15PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNASIGNASORMS VOLLEYCASCINE VOLLEY EMPOLI
1Sab14/10/201718.00IMPIANTO POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO, 208FIRENZELIBERI E FORTI 1914CUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESE
1Sab14/10/201718.00PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCIFIRENZESAN QUIRICO VOLLEYCHIANTI GALLUZZO
1Sab14/10/201718.00PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/AFIRENZESANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.VOLLEY CLUB SESTESE
1Sab14/10/201718.30PALESTRA KASSEL - VIA SVIZZERAFIRENZEEURORIPOLI 2.0EMPOLI PALLAVOLO ASD
1Sab14/10/201721.00PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5SCANDICCISTELLA ROSSAALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLO
2Ven20/10/201721.00PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73EMPOLICASCINE VOLLEY EMPOLILIBERI E FORTI 1914
2Sab21/10/201718.00PALESTRA S.E. BALDUCCI - VIA LEOPARDI 64/6 LOC. NETOSESTO FIORENTINOVOLLEY CLUB SESTESEEURORIPOLI 2.0
2Sab21/10/201718.00PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1SCANDICCICUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESESTELLA ROSSA
2Sab21/10/201718.00PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTAFIRENZERINASCITA VOLLEYSAN QUIRICO VOLLEY
2Sab21/10/201718.00PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADIEMPOLIEMPOLI PALLAVOLO ASDMUGELLO VOLLEY
2Sab21/10/201718.00PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38TAVARNELLE VAL DI PESACHIANTI GALLUZZOSORMS VOLLEY
2Sab21/10/201721.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERICERRETO GUIDIALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLOSANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.
3Ven27/10/201721.15PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNASIGNASORMS VOLLEYEMPOLI PALLAVOLO ASD
3Sab28/10/201718.00PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCIFIRENZESAN QUIRICO VOLLEYMUGELLO VOLLEY
3Sab28/10/201718.00PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1SCANDICCICUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESEALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLO
3Sab28/10/201718.00PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/AFIRENZESANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.CHIANTI GALLUZZO
3Sab28/10/201718.00IMPIANTO POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO, 208FIRENZELIBERI E FORTI 1914VOLLEY CLUB SESTESE
3Sab28/10/201718.30PALESTRA KASSEL - VIA SVIZZERAFIRENZEEURORIPOLI 2.0RINASCITA VOLLEY
3Sab28/10/201721.00PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5SCANDICCISTELLA ROSSACASCINE VOLLEY EMPOLI
4Ven03/11/201721.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIOVICCHIOMUGELLO VOLLEYEURORIPOLI 2.0
4Ven03/11/201721.00PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73EMPOLICASCINE VOLLEY EMPOLICUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESE
4Sab04/11/201718.00PALESTRA S.E. BALDUCCI - VIA LEOPARDI 64/6 LOC. NETOSESTO FIORENTINOVOLLEY CLUB SESTESEALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLO
4Sab04/11/201718.00PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCIFIRENZESAN QUIRICO VOLLEYSORMS VOLLEY
4Sab04/11/201718.00PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADIEMPOLIEMPOLI PALLAVOLO ASDSANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.
4Sab04/11/201718.00PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTAFIRENZERINASCITA VOLLEYLIBERI E FORTI 1914
4Sab04/11/201718.00PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38TAVARNELLE VAL DI PESACHIANTI GALLUZZOSTELLA ROSSA
5Ven10/11/201721.15PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNASIGNASORMS VOLLEYMUGELLO VOLLEY
5Sab11/11/201718.00PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/AFIRENZESANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.RINASCITA VOLLEY
5Sab11/11/201718.00IMPIANTO POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO, 208FIRENZELIBERI E FORTI 1914CHIANTI GALLUZZO
5Sab11/11/201718.00PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1SCANDICCICUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESEVOLLEY CLUB SESTESE
5Sab11/11/201718.30PALESTRA KASSEL - VIA SVIZZERAFIRENZEEURORIPOLI 2.0SAN QUIRICO VOLLEY
5Sab11/11/201721.00PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5SCANDICCISTELLA ROSSAEMPOLI PALLAVOLO ASD
5Sab11/11/201721.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERICERRETO GUIDIALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLOCASCINE VOLLEY EMPOLI
6Ven17/11/201721.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIOVICCHIOMUGELLO VOLLEYSANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.
6Sab18/11/201718.00PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADIEMPOLIEMPOLI PALLAVOLO ASDLIBERI E FORTI 1914
6Sab18/11/201718.00PALESTRA S.E. BALDUCCI - VIA LEOPARDI 64/6 LOC. NETOSESTO FIORENTINOVOLLEY CLUB SESTESESTELLA ROSSA
6Sab18/11/201718.00PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCIFIRENZESAN QUIRICO VOLLEYCASCINE VOLLEY EMPOLI
6Sab18/11/201718.00PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38TAVARNELLE VAL DI PESACHIANTI GALLUZZOCUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESE
6Sab18/11/201718.00PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTAFIRENZERINASCITA VOLLEYALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLO
6Sab18/11/201718.30PALESTRA KASSEL - VIA SVIZZERAFIRENZEEURORIPOLI 2.0SORMS VOLLEY
7Ven24/11/201721.00PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73EMPOLICASCINE VOLLEY EMPOLIVOLLEY CLUB SESTESE
7Ven24/11/201721.15PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNASIGNASORMS VOLLEYRINASCITA VOLLEY
7Sab25/11/201718.00PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/AFIRENZESANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.EURORIPOLI 2.0
7Sab25/11/201718.00IMPIANTO POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO, 208FIRENZELIBERI E FORTI 1914MUGELLO VOLLEY
7Sab25/11/201718.00PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1SCANDICCICUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESEEMPOLI PALLAVOLO ASD
7Sab25/11/201721.00PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5SCANDICCISTELLA ROSSASAN QUIRICO VOLLEY
7Sab25/11/201721.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERICERRETO GUIDIALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLOCHIANTI GALLUZZO
8Ven01/12/201721.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIOVICCHIOMUGELLO VOLLEYSTELLA ROSSA
8Ven01/12/201721.15PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNASIGNASORMS VOLLEYSANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.
8Sab02/12/201718.00PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCIFIRENZESAN QUIRICO VOLLEYALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLO
8Sab02/12/201718.00PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADIEMPOLIEMPOLI PALLAVOLO ASDVOLLEY CLUB SESTESE
8Sab02/12/201718.00PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38TAVARNELLE VAL DI PESACHIANTI GALLUZZOCASCINE VOLLEY EMPOLI
8Sab02/12/201718.00PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTAFIRENZERINASCITA VOLLEYCUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESE
8Sab02/12/201718.30PALESTRA KASSEL - VIA SVIZZERAFIRENZEEURORIPOLI 2.0LIBERI E FORTI 1914
9Ven08/12/201721.00PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73EMPOLICASCINE VOLLEY EMPOLIRINASCITA VOLLEY
9Sab09/12/201718.00PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/AFIRENZESANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.SAN QUIRICO VOLLEY
9Sab09/12/201718.00IMPIANTO POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO, 208FIRENZELIBERI E FORTI 1914SORMS VOLLEY
9Sab09/12/201718.00PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1SCANDICCICUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESEMUGELLO VOLLEY
9Sab09/12/201718.00PALESTRA S.E. BALDUCCI - VIA LEOPARDI 64/6 LOC. NETOSESTO FIORENTINOVOLLEY CLUB SESTESECHIANTI GALLUZZO
9Sab09/12/201721.00PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5SCANDICCISTELLA ROSSAEURORIPOLI 2.0
9Sab09/12/201721.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERICERRETO GUIDIALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLOEMPOLI PALLAVOLO ASD
10Ven15/12/201721.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIOVICCHIOMUGELLO VOLLEYCASCINE VOLLEY EMPOLI
10Ven15/12/201721.15PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNASIGNASORMS VOLLEYVOLLEY CLUB SESTESE
10Sab16/12/201718.00PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/AFIRENZESANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.LIBERI E FORTI 1914
10Sab16/12/201718.00PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCIFIRENZESAN QUIRICO VOLLEYCUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESE
10Sab16/12/201718.00PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADIEMPOLIEMPOLI PALLAVOLO ASDCHIANTI GALLUZZO
10Sab16/12/201718.00PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTAFIRENZERINASCITA VOLLEYSTELLA ROSSA
10Sab16/12/201718.30PALESTRA KASSEL - VIA SVIZZERAFIRENZEEURORIPOLI 2.0ALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLO
11Ven05/01/201821.00PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73EMPOLICASCINE VOLLEY EMPOLIEMPOLI PALLAVOLO ASD
11Sab06/01/201818.00PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1SCANDICCICUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESEEURORIPOLI 2.0
11Sab06/01/201818.00IMPIANTO POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO, 208FIRENZELIBERI E FORTI 1914SAN QUIRICO VOLLEY
11Sab06/01/201818.00PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38TAVARNELLE VAL DI PESACHIANTI GALLUZZORINASCITA VOLLEY
11Sab06/01/201821.00PALESTRA S.E. BALDUCCI - VIA LEOPARDI 64/6 LOC. NETOSESTO FIORENTINOVOLLEY CLUB SESTESEMUGELLO VOLLEY
11Sab06/01/201821.00PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5SCANDICCISTELLA ROSSASANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.
11Sab06/01/201821.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERICERRETO GUIDIALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLOSORMS VOLLEY
12Ven12/01/201821.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIOVICCHIOMUGELLO VOLLEYCHIANTI GALLUZZO
12Ven12/01/201821.15PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNASIGNASORMS VOLLEYSTELLA ROSSA
12Sab13/01/201818.00PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTAFIRENZERINASCITA VOLLEYVOLLEY CLUB SESTESE
12Sab13/01/201818.00IMPIANTO POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO, 208FIRENZELIBERI E FORTI 1914ALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLO
12Sab13/01/201818.00PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCIFIRENZESAN QUIRICO VOLLEYEMPOLI PALLAVOLO ASD
12Sab13/01/201818.00PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/AFIRENZESANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.CUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESE
12Sab13/01/201818.30PALESTRA KASSEL - VIA SVIZZERAFIRENZEEURORIPOLI 2.0CASCINE VOLLEY EMPOLI
13Ven19/01/201821.00PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73EMPOLICASCINE VOLLEY EMPOLISANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.
13Sab20/01/201818.00PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADIEMPOLIEMPOLI PALLAVOLO ASDRINASCITA VOLLEY
13Sab20/01/201818.00PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1SCANDICCICUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESESORMS VOLLEY
13Sab20/01/201818.00PALESTRA S.E. BALDUCCI - VIA LEOPARDI 64/6 LOC. NETOSESTO FIORENTINOVOLLEY CLUB SESTESESAN QUIRICO VOLLEY
13Sab20/01/201818.00PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38TAVARNELLE VAL DI PESACHIANTI GALLUZZOEURORIPOLI 2.0
13Sab20/01/201821.00PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5SCANDICCISTELLA ROSSALIBERI E FORTI 1914
13Sab20/01/201821.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERICERRETO GUIDIALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLOMUGELLO VOLLEY
14Ven02/02/201821.00PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73EMPOLICASCINE VOLLEY EMPOLISORMS VOLLEY
14Sab03/02/201818.00PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTAFIRENZERINASCITA VOLLEYMUGELLO VOLLEY
14Sab03/02/201818.00PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1SCANDICCICUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESELIBERI E FORTI 1914
14Sab03/02/201818.00PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADIEMPOLIEMPOLI PALLAVOLO ASDEURORIPOLI 2.0
14Sab03/02/201818.00PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38TAVARNELLE VAL DI PESACHIANTI GALLUZZOSAN QUIRICO VOLLEY
14Sab03/02/201818.00PALESTRA S.E. BALDUCCI - VIA LEOPARDI 64/6 LOC. NETOSESTO FIORENTINOVOLLEY CLUB SESTESESANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.
14Sab03/02/201821.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERICERRETO GUIDIALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLOSTELLA ROSSA
15Ven09/02/201821.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIOVICCHIOMUGELLO VOLLEYEMPOLI PALLAVOLO ASD
15Ven09/02/201821.15PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNASIGNASORMS VOLLEYCHIANTI GALLUZZO
15Sab10/02/201818.00PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCIFIRENZESAN QUIRICO VOLLEYRINASCITA VOLLEY
15Sab10/02/201818.00PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/AFIRENZESANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.ALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLO
15Sab10/02/201818.00IMPIANTO POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO, 208FIRENZELIBERI E FORTI 1914CASCINE VOLLEY EMPOLI
15Sab10/02/201818.30PALESTRA KASSEL - VIA SVIZZERAFIRENZEEURORIPOLI 2.0VOLLEY CLUB SESTESE
15Sab10/02/201821.00PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5SCANDICCISTELLA ROSSACUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESE
16Ven16/02/201821.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIOVICCHIOMUGELLO VOLLEYSAN QUIRICO VOLLEY
16Ven16/02/201821.00PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73EMPOLICASCINE VOLLEY EMPOLISTELLA ROSSA
16Sab17/02/201818.00PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTAFIRENZERINASCITA VOLLEYEURORIPOLI 2.0
16Sab17/02/201818.00PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADIEMPOLIEMPOLI PALLAVOLO ASDSORMS VOLLEY
16Sab17/02/201818.00PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38TAVARNELLE VAL DI PESACHIANTI GALLUZZOSANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.
16Sab17/02/201818.00PALESTRA S.E. BALDUCCI - VIA LEOPARDI 64/6 LOC. NETOSESTO FIORENTINOVOLLEY CLUB SESTESELIBERI E FORTI 1914
16Sab17/02/201821.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERICERRETO GUIDIALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLOCUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESE
17Ven23/02/201821.15PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNASIGNASORMS VOLLEYSAN QUIRICO VOLLEY
17Sab24/02/201818.00PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/AFIRENZESANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.EMPOLI PALLAVOLO ASD
17Sab24/02/201818.00IMPIANTO POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO, 208FIRENZELIBERI E FORTI 1914RINASCITA VOLLEY
17Sab24/02/201818.00PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1SCANDICCICUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESECASCINE VOLLEY EMPOLI
17Sab24/02/201818.30PALESTRA KASSEL - VIA SVIZZERAFIRENZEEURORIPOLI 2.0MUGELLO VOLLEY
17Sab24/02/201821.00PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5SCANDICCISTELLA ROSSACHIANTI GALLUZZO
17Sab24/02/201821.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERICERRETO GUIDIALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLOVOLLEY CLUB SESTESE
18Ven02/03/201821.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIOVICCHIOMUGELLO VOLLEYSORMS VOLLEY
18Ven02/03/201821.00PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73EMPOLICASCINE VOLLEY EMPOLIALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLO
18Sab03/03/201818.00PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCIFIRENZESAN QUIRICO VOLLEYEURORIPOLI 2.0
18Sab03/03/201818.00PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTAFIRENZERINASCITA VOLLEYSANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.
18Sab03/03/201818.00PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADIEMPOLIEMPOLI PALLAVOLO ASDSTELLA ROSSA
18Sab03/03/201818.00PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38TAVARNELLE VAL DI PESACHIANTI GALLUZZOLIBERI E FORTI 1914
18Sab03/03/201818.00PALESTRA S.E. BALDUCCI - VIA LEOPARDI 64/6 LOC. NETOSESTO FIORENTINOVOLLEY CLUB SESTESECUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESE
19Ven09/03/201821.00PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73EMPOLICASCINE VOLLEY EMPOLISAN QUIRICO VOLLEY
19Ven09/03/201821.15PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNASIGNASORMS VOLLEYEURORIPOLI 2.0
19Sab10/03/201818.00PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/AFIRENZESANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.MUGELLO VOLLEY
19Sab10/03/201818.00IMPIANTO POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO, 208FIRENZELIBERI E FORTI 1914EMPOLI PALLAVOLO ASD
19Sab10/03/201818.00PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1SCANDICCICUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESECHIANTI GALLUZZO
19Sab10/03/201821.00PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5SCANDICCISTELLA ROSSAVOLLEY CLUB SESTESE
19Sab10/03/201821.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERICERRETO GUIDIALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLORINASCITA VOLLEY
20Ven16/03/201821.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIOVICCHIOMUGELLO VOLLEYLIBERI E FORTI 1914
20Sab17/03/201818.00PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTAFIRENZERINASCITA VOLLEYSORMS VOLLEY
20Sab17/03/201818.00PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCIFIRENZESAN QUIRICO VOLLEYSTELLA ROSSA
20Sab17/03/201818.00PALESTRA S.E. BALDUCCI - VIA LEOPARDI 64/6 LOC. NETOSESTO FIORENTINOVOLLEY CLUB SESTESECASCINE VOLLEY EMPOLI
20Sab17/03/201818.00PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADIEMPOLIEMPOLI PALLAVOLO ASDCUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESE
20Sab17/03/201818.00PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38TAVARNELLE VAL DI PESACHIANTI GALLUZZOALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLO
20Sab17/03/201818.30PALESTRA KASSEL - VIA SVIZZERAFIRENZEEURORIPOLI 2.0SANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.
21Ven23/03/201821.00PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73EMPOLICASCINE VOLLEY EMPOLICHIANTI GALLUZZO
21Sab24/03/201818.00PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/AFIRENZESANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.SORMS VOLLEY
21Sab24/03/201818.00IMPIANTO POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO, 208FIRENZELIBERI E FORTI 1914EURORIPOLI 2.0
21Sab24/03/201818.00PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1SCANDICCICUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESERINASCITA VOLLEY
21Sab24/03/201821.00PALESTRA S.E. BALDUCCI - VIA LEOPARDI 64/6 LOC. NETOSESTO FIORENTINOVOLLEY CLUB SESTESEEMPOLI PALLAVOLO ASD
21Sab24/03/201821.00PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5SCANDICCISTELLA ROSSAMUGELLO VOLLEY
21Sab24/03/201821.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERICERRETO GUIDIALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLOSAN QUIRICO VOLLEY
22Ven06/04/201821.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIOVICCHIOMUGELLO VOLLEYCUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESE
22Ven06/04/201821.15PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNASIGNASORMS VOLLEYLIBERI E FORTI 1914
22Sab07/04/201818.00PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCIFIRENZESAN QUIRICO VOLLEYSANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.
22Sab07/04/201818.00PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38TAVARNELLE VAL DI PESACHIANTI GALLUZZOVOLLEY CLUB SESTESE
22Sab07/04/201818.00PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADIEMPOLIEMPOLI PALLAVOLO ASDALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLO
22Sab07/04/201818.00PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTAFIRENZERINASCITA VOLLEYCASCINE VOLLEY EMPOLI
22Sab07/04/201818.30PALESTRA KASSEL - VIA SVIZZERAFIRENZEEURORIPOLI 2.0STELLA ROSSA
23Ven13/04/201821.00PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73EMPOLICASCINE VOLLEY EMPOLIMUGELLO VOLLEY
23Sab14/04/201818.00IMPIANTO POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO, 208FIRENZELIBERI E FORTI 1914SANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.
23Sab14/04/201818.00PALESTRA S.E. BALDUCCI - VIA LEOPARDI 64/6 LOC. NETOSESTO FIORENTINOVOLLEY CLUB SESTESESORMS VOLLEY
23Sab14/04/201818.00PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1SCANDICCICUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESESAN QUIRICO VOLLEY
23Sab14/04/201818.00PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38TAVARNELLE VAL DI PESACHIANTI GALLUZZOEMPOLI PALLAVOLO ASD
23Sab14/04/201821.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERICERRETO GUIDIALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLOEURORIPOLI 2.0
23Sab14/04/201821.00PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5SCANDICCISTELLA ROSSARINASCITA VOLLEY
24Ven20/04/201821.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIOVICCHIOMUGELLO VOLLEYVOLLEY CLUB SESTESE
24Ven20/04/201821.15PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNASIGNASORMS VOLLEYALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLO
24Sab21/04/201818.00PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/AFIRENZESANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.STELLA ROSSA
24Sab21/04/201818.00PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCIFIRENZESAN QUIRICO VOLLEYLIBERI E FORTI 1914
24Sab21/04/201818.00PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTAFIRENZERINASCITA VOLLEYCHIANTI GALLUZZO
24Sab21/04/201818.00PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADIEMPOLIEMPOLI PALLAVOLO ASDCASCINE VOLLEY EMPOLI
24Sab21/04/201818.30PALESTRA KASSEL - VIA SVIZZERAFIRENZEEURORIPOLI 2.0CUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESE
25Ven27/04/201821.00PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73EMPOLICASCINE VOLLEY EMPOLIEURORIPOLI 2.0
25Sab28/04/201818.00PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADIEMPOLIEMPOLI PALLAVOLO ASDSAN QUIRICO VOLLEY
25Sab28/04/201818.00PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1SCANDICCICUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESESANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.
25Sab28/04/201818.00PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38TAVARNELLE VAL DI PESACHIANTI GALLUZZOMUGELLO VOLLEY
25Sab28/04/201821.00PALESTRA S.E. BALDUCCI - VIA LEOPARDI 64/6 LOC. NETOSESTO FIORENTINOVOLLEY CLUB SESTESERINASCITA VOLLEY
25Sab28/04/201821.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERICERRETO GUIDIALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLOLIBERI E FORTI 1914
25Sab28/04/201821.00PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5SCANDICCISTELLA ROSSASORMS VOLLEY
26Ven04/05/201821.00PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIOVICCHIOMUGELLO VOLLEYALISEO GROUP CERRETESE PALLAVOLO
26Ven04/05/201821.15PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNASIGNASORMS VOLLEYCUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESE
26Sab05/05/201818.00IMPIANTO POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO, 208FIRENZELIBERI E FORTI 1914STELLA ROSSA
26Sab05/05/201818.00PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTAFIRENZERINASCITA VOLLEYEMPOLI PALLAVOLO ASD
26Sab05/05/201818.00PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCIFIRENZESAN QUIRICO VOLLEYVOLLEY CLUB SESTESE
26Sab05/05/201818.00PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/AFIRENZESANTA MARIA AL PIGNONE A.S.D.CASCINE VOLLEY EMPOLI
26Sab05/05/201821.00PALESTRA KASSEL - VIA SVIZZERAFIRENZEEURORIPOLI 2.0CHIANTI GALLUZZO

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.